    XYZ Torres Sobremesa X-CS-TESSERACT-B TORRE ATX XYZ TESSERACT A-RGB BLACK 4XVENT 120MM ARGB CPU MAX 165MM GPU MAX 400MM 4XVENT 120MM ARGB/CPU MAX 165MM/GPU MAX 400MM
    EAN: 6905290204456 | P/N: X-CS-TESSERACT-B | Cod. Artículo: A0055457
  • Solo 6 disponibles
    Modo productividad -14%
    TORRE ATX XYZ TESSERACT A-RGB WHITE
    0 fuera de 5
    (0)
    XYZ Torres Sobremesa X-CS-TESSERACT-W TORRE ATX XYZ TESSERACT A-RGB WHITE 4XVENT 120MM ARGB CPU MAX 165MM GPU MAX 400MM 4XVENT 120MM ARGB/CPU MAX 165MM/GPU MAX 400MM
    EAN: 6978262010904 | P/N: X-CS-TESSERACT-W | Cod. Artículo: A0055456
  • Solo 5 disponibles
    Modo productividad -14%
    TORRE ATX XYZ QUBEX BLACK
    TORRE ATX XYZ QUBEX BLACK
    0 fuera de 5
    (0)
    XYZ Torres Sobremesa X-CS-QUBEX-B TORRE ATX XYZ QUBEX BLACK 4XVENT 120MM ARGB CPU MAX 165MM GPU MAX 400MM 4XVENT 120MM ARGB/CPU MAX 165MM/GPU MAX 400MM