VENTILADOR ZALMAN ZM-DF120R BLACK ARGB 1X VENT 120MM
EAN: 8800263651023 | P/N: ZM-DF120R BLACK | Cod. Artículo: VE1067240
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
60 artículos en stock
Disponibilidad:
60 disponibles
16,64
60 disponibles
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Solicitar descuento por volumen
P/N: ZM-DF120R BLACK | Cod. Artículo: VE1067240 | EAN: 8800263651023
SKU: 8800263651023 | P/N: ZM-DF120R BLACK | Cod. Artículo: VE1067240 Categorías: , ,
Basado en 0 opiniones
0.0 general
0
Sé el primero en opinar sobre "VENTILADOR ZALMAN ZM-DF120R BLACK ARGB 1X VENT 120MM"
Todavía no hay opiniones.
Más productos de la marca Zalman
Productos Similares
Descubre otros productos de la misma categoría que podrían interesarte:
  • Modo productividad -12%
    REFRIGERACION LIQUIDA CPU ZALMAN ALPHA2 DS A36 ARGB 360MM BLANCO
    -12% REFRIGERACION LIQUIDA CPU ZALMAN ALPHA2 DS A36 ARGB 360MM BLANCO 8800263650255 ALPHA2 DS A36 White
    0 fuera de 5