FUENTE ALIMENTACION ZALMAN ZM1200-ARX2 1200W 80+ PLATINUM
EAN: 8800263650743 | P/N: ZM1200-ARX2 | Cod. Artículo: FA2067085
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
16 artículos en stock
Disponibilidad:
16 disponibles
16 disponibles
¡Ahorras: 24,72  (12%)
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Solicitar descuento por volumen
P/N: ZM1200-ARX2 | Cod. Artículo: FA2067085 | EAN: 8800263650743
SKU: 8800263650743 | P/N: ZM1200-ARX2 | Cod. Artículo: FA2067085 Categorías: , ,
Basado en 0 opiniones
0.0 general
0
Sé el primero en opinar sobre "FUENTE ALIMENTACION ZALMAN ZM1200-ARX2 1200W 80+ PLATINUM"
Todavía no hay opiniones.
Más productos de la marca Zalman
Productos Similares
Descubre otros productos de la misma categoría que podrían interesarte:
  • Modo productividad -12%
    FUENTE ALIMENTACION EWENT ATX 500W V2.3 PRO LINE 3XSATA PPFC
    -12% FUENTE ALIMENTACION EWENT ATX 500W V2.3 PRO LINE 3XSATA PPFC 8054392617331 EW3909
    ewent-logo
    0 fuera de 5
    (0)