ASUS RNUC15CRKI300002 Negro 100U
asus-logo
EAN: 4711387949825 | P/N: 90AR00R2-M00050 | Ref. Artículo: 1395229
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002, RPL-R 15W (C3 100U), INTEL WI-FI 7 BE202, CABLE EU, SLIM
176 artículos en stock
Disponibilidad:
176 disponibles
176 disponibles
¡Ahorras: 75,20  (19%)
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Solicitar descuento por volumen
ASUS RNUC15CRKI300002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 2000 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Número de ranuras de memoria 2
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Canales de memoria Doble canal
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 4,7 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 3,3 GHz
Especificaciones técnicas
– Performance-core base frequency: 1,2 GHz
– Efficient-core base frequency: 0,9 GHz
– Tipo de cache en procesador: Smart Cache
– Fabricante de procesador: Intel
– Caché del procesador: 10 MB
– Processor generation: Intel Core (Series 1)
– Performance cores: 2
– Efficient cores: 4
– Procesador incorporado: Si
– Familia de procesador: Intel Core 3
– Número de núcleos de procesador: 6
– Número de filamentos de procesador: 8
– Frecuencia del procesador turbo: 4,7 GHz
– Modelo del procesador: 100U
– Número de puertos Thunderbolt 4: 2
– USB 2.0: 1
– USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 0
– Puertos HDMI: 2
– Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 3
– Versión HDMI: 2.1
– Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
– Puertos VGA (D-Sub): 0
– DC-in jack: Si
– Tarjeta Gráfica: Intel Graphics
– Adaptador gráfico incorporado: Si
– Graphics chipset: Intel
– Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
– Ethernet: Si
– Wifi: Si
– Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be)
– Bluetooth: Si
– Versión de Bluetooth: 5.4
– Controlador LAN: Intel I226-V
– Ancho: 117 mm
– Profundidad: 112 mm
– Altura: 37 mm
– Peso: 500 g
– Tipo de fuente de alimentación: Adaptador externo de CA
– Fuente de alimentación: 120 W
– Voltaje de salida de adaptador AC: 19 V
– Corriente de salida de adaptador AC: 6,32 A