Corsair Vengeance RGB CMH16GX5M2B5200C40 módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
EAN: 0840440488477 | P/N: CMH16GX5M2B5200C40 | Ref. Artículo: 1385507
MEMORIA CORSAIR DDR5 16GB 2X8GB PC5200 VENGEANCE RGB CMH16GX5M2B5200C40
105 disponibles
105 disponibles
- Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
- Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Corsair Vengeance RGB CMH16GX5M2B5200C40. Componente para: PC, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación | Si |
| Tipo de enfriamiento | Disipador |
| Perfil SPD | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
Especificaciones técnicas
– Retroiluminación: Si
– Perfil SPD: Si
– Voltaje de memoria: 1.25 V
– Latencia CAS: 40
– Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB
– Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
– Componente para: PC
– Velocidad de memoria del reloj: 5200 MHz
– Tipo de memoria interna: DDR5
– Memoria interna: 16 GB
– Peso: 150 g
– Tipo de embalaje: Caja
Marca
Corsair
Basado en 0 opiniones
Sé el primero en opinar sobre "Corsair Vengeance RGB CMH16GX5M2B5200C40 módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz"
Más productos de la marca Corsair
Solo 5 disponiblesModo productividad -13%Pcs Integración, Torres Sobremesa, WBR
TORRE ATX CORSAIR 3500X CRISTAL TEMPLADO BLACK
-13%
Modo productividad -12%Fuentes de Alimentación, Pcs Integración, WBR
FUENTE ATX 650W CORSAIR CX650 BRONCE
-12%
Fuentes de Alimentación, Pcs Integración, WBRFUENTE ATX 650W CORSAIR CX650 BRONCE