Corsair Vengeance CMK64GX5M2B6400C32 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
EAN: 0840006661788 | P/N: CMK64GX5M2B6400C32 | Ref. Artículo: 1365734
MEMORIA CORSAIR DDR5 64GB 2X32GB PC6400 VENGEANCE CMK64GX5M2B6400C32
7 disponibles
7 disponibles
- Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
- Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B6400C32. Componente para: PC, Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6400 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 32
| Tipo de enfriamiento | Disipador |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Latencia CAS | 32 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
Especificaciones técnicas
– Voltaje de memoria: 1.4 V
– Latencia CAS: 32
– Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
– Componente para: PC
– Velocidad de memoria del reloj: 6400 MHz
– Tipo de memoria interna: DDR5
– Memoria interna: 64 GB
Marca
Corsair
Basado en 0 opiniones
Sé el primero en opinar sobre "Corsair Vengeance CMK64GX5M2B6400C32 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz"
Más productos de la marca Corsair
Solo 7 disponiblesModo productividad -18%Componentes integración, ITC, Memorias
Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz módulo de memoria 1 x 16 GB
-18%
Modo productividad -12%Alfombrillas, ITC, Periféricos
Corsair MM250 Champion Alfombrilla de ratón para juegos Negro
-12%
Modo productividad -14%ITC, Periféricos, Ratón
Corsair Harpoon RGB Pro ratón mano derecha USB tipo A Óptico 12000 DPI
-14%
Envío gratisModo productividad -18%Componentes integración, ITC, Memorias