aisens-logo
EAN: 8435739903643 | P/N: FT86TSE-399 | Cod. Artículo: AIS-SOP FT86TSE-399
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
70 artículos en stock
Disponibilidad:
70 disponibles
70 disponibles
¡Ahorras: 55,35  (25%)
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Plazo de Garantía: 3 años Si lo has comprado a partir del 1 de Enero de 2022.
Precio del producto: 137,22
Opciones totales:
Total del pedido:
Solicitar descuento por volumen
Tipo de Soporte:De Suelo;VESA Maximo Ajustable:600×400;
FT86TSE-399 – Soporte de Suelo con Bandeja DVD para Monitor/TV 50kg de 37-86, Negro
Amplia compatibilidad y ajustes versátiles
Compatible con pantallas de 37” a 86” y múltiples configuraciones VESA hasta 600×400 mm. Incluye ajustes de altura y ángulos de inclinación y giro para adaptar la visualización a cada entorno.
Diseño estable y funcional
Especificaciones
  • Material: Acero de alta resistencia
  • Acabado: Pintura electrostática
  • Compatibilidad de pantalla: 37” – 86”
  • Compatibilidad VESA: 200×200, 300×200, 400×200, 300×300, 400×300, 400×400, 600×400 mm
  • VESA máximo: 600×400 mm
  • Carga máxima: 50 kg
  • Ángulo de giro: -15° / +15°
  • Ángulo de inclinación: -10° / +5°
  • Altura máxima: 1400 mm
  • Ajustes de altura del TV: 1160 / 1220 / 1280 / 1340 / 1400 mm
  • Tamaño de la bandeja DVD: 450 x 302 mm
  • Tamaño de la base: 702 x 522 mm