Ventilador de Techo Grunkel SKYECO-52/ 28W/ 3 Aspas 132cm/ 6 Velocidades
GRUNKEL-logo
EAN: 8426156017709 | P/N: SKYECO-52 | Cod. Artículo: GRK-VENT SKYECO-52
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
Ventilador de techo grunkel skyeco-52/ 28w/ 3 aspas 132cm/ 6 velocidades Potencia Máxima:28 W;Tipo de Ventiladores:Ventiladores de Techo;
Disponibilidad:
19 disponibles
137,23
19 disponibles
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Plazo de Garantía: 3 años Si lo has comprado a partir del 1 de Enero de 2022.
Precio del producto: 113,41
Opciones totales:
Total del pedido:
Solicitar descuento por volumen
Potencia Máxima:28 W;Tipo de Ventiladores:Ventiladores de Techo;
Ventilador de Techo con luz LED 132cm diámetro Blanco
  • El ventilador de techo tiene un diámetro de aspas de plástico de 132cm (52”) y tiene una potencia de 6-28W. Son una excelente opción para aquellos que buscan una solución de ventilación y luz LED en un solo dispositivo, lo que lo convierte en un ventilador de techo con luz perfecto.
  • Además de su funcionalidad como ventilador, este ventilador de techo con luz LED también cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo para cualquier hogar que busque una solución de iluminación y ventilación en un solo dispositivo.
Características principales:
  • Composición
  • Palas de plástico
  • Color
  • Blanco
  • Peso
  • 6,5 KG
  • Potencia
  • 28
  • Acabado exterior
  • Blanco
  • Mando a distancia
  • SI
  • Función inversa ( verano / invierno )
  • SI
  • Numero de velocidades
  • 6
  • Número de aspas
  • 3
  • Dimensiones
  • SKYECO 70x34x22,5 cm
  • Temporizador regulable
  • 8 horas
  • Modo brisa
  • Luz LED
  • 15W
  • Área de flujo del aire
  • 183
  • Motor DC
  • 153 x 12 mm
  • Velocidad de rotación
  • 105-201rpm
SKU: 8426156017709 | P/N: SKYECO-52 | Cod. Artículo: GRK-VENT SKYECO-52 Categorías: , ,
Marca
GRUNKEL
Fundación y Primeros Pasos
Expansión del Catálogo de Productos
Compromiso con la Calidad y la Innovación
Servicio al Cliente y Garantías
Expansión Internacional
Reconocimiento y Prestigio
GRUNKEL-logo
Basado en 0 opiniones
0.0 general
0
Sé el primero en opinar sobre "Ventilador de Techo Grunkel SKYECO-52/ 28W/ 3 Aspas 132cm/ 6 Velocidades"