Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C30 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
EAN: 0840006671350 | P/N: CMK32GX5M2B6000C30 | Ref. Artículo: 1368534
MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE CMK32GX5M2B6000C30
10 disponibles
10 disponibles
- Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
- Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C30. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 36
| Tipo de enfriamiento | Disipador |
| Voltaje de memoria | 1.1,1.5 V |
| Latencia CAS | 36 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Componente para | PC |
Especificaciones técnicas
– Latencia CAS: 36
– Componente para: PC
– Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz
– Tipo de memoria interna: DDR5
– Memoria interna: 32 GB
– Peso: 130 g
Marca
Corsair
Basado en 0 opiniones
Sé el primero en opinar sobre "Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C30 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz"
Más productos de la marca Corsair
Solo 7 disponiblesModo productividad -18%Componentes integración, ITC, Memorias
Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz módulo de memoria 1 x 16 GB
-18%
Modo productividad -12%Alfombrillas, ITC, Periféricos
Corsair MM250 Champion Alfombrilla de ratón para juegos Negro
-12%
Modo productividad -14%ITC, Periféricos, Ratón
Corsair Harpoon RGB Pro ratón mano derecha USB tipo A Óptico 12000 DPI
-14%
Envío gratisModo productividad -18%Componentes integración, ITC, Memorias