MEMORIA CORSAIR DDR5 32GB 2X16GB PC6000 VENGEANCE RGB BLANCA CMH32GX5M2E6000C36W
EAN: 0840006674900 | P/N: CMH32GX5M2E6000C36W | Ref. Artículo: 1370562
10 disponibles
10 disponibles
- Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
- Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
| Productos compatibles | Intel 700 Series |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Retroiluminación | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
Especificaciones técnicas
– Retroiluminación: Si
– Voltaje de memoria: 1.4 V
– Latencia CAS: 36
– ECC: Si
– Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
– Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB
– Canales de memoria: Doble canal
– Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
– Componente para: PC
– Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz
– Tipo de memoria interna: DDR5
– Memoria interna: 32 GB
Marca
Corsair
Basado en 0 opiniones
Más productos de la marca Corsair
Solo 5 disponiblesModo productividad -13%Pcs Integración, Torres Sobremesa, WBR
TORRE ATX CORSAIR 3500X CRISTAL TEMPLADO BLACK
-13%
Modo productividad -12%Fuentes de Alimentación, Pcs Integración, WBR
FUENTE ATX 650W CORSAIR CX650 BRONCE
-12%
Fuentes de Alimentación, Pcs Integración, WBRFUENTE ATX 650W CORSAIR CX650 BRONCE