ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Negro
asus-logo
EAN: 4711387950005 | P/N: 90AR00Q2-M000A0 | Ref. Artículo: 1395243
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRHU700002, ARL-H 28W (U7 255H), INTEL WI-FI 7 BE201, CABLE EU, TALL
9 artículos en stock
Disponibilidad:
9 disponibles
9 disponibles
¡Ahorras: 202,18  (23%)
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Solicitar descuento por volumen
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Fuente de alimentación: 120 W
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Número de ranuras de memoria 2
Memoria interna máxima 96 GB
Velocidades de reloj de memoria soportadas 6400 MHz
tipos de memoria compatibles DDR5-SDRAM
Canales de memoria Doble canal
Especificaciones técnicas
– Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5,1 GHz
– Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 4,4 GHz
– Performance-core base frequency: 2 GHz
– Efficient-core base frequency: 1,5 GHz
– Fabricante de procesador: Intel
– Caché del procesador: 24 MB
– Performance cores: 6
– Efficient cores: 8
– Procesador incorporado: Si
– Familia de procesador: Intel Core Ultra 7
– Número de núcleos de procesador: 16
– Número de filamentos de procesador: 16
– Frecuencia del procesador turbo: 5,1 GHz
– Número de puertos Thunderbolt 4: 2
– USB4 Gen 2×2 ports quantity: 1
– USB 2.0: 1
– USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 0
– Puertos HDMI: 2
– Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 3
– Versión HDMI: 2.1
– Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
– Puertos VGA (D-Sub): 0
– DC-in jack: Si
– Tarjeta Gráfica: Intel Arc 140T
– Adaptador gráfico incorporado: Si
– Graphics chipset: Intel
– Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
– Ethernet: Si
– Wifi: Si
– Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be)
– Bluetooth: Si
– Versión de Bluetooth: 5.4
– Sistema operativo instalado: Sin S.O.
– Ancho: 117 mm
– Profundidad: 112 mm
– Altura: 54 mm
– Peso: 600 g
– Fuente de alimentación: 120 W
– Voltaje de salida de adaptador AC: 19 V
– Corriente de salida de adaptador AC: 6,32 A