NOCTUA VENTILADOR NF-A12x25 G2
NOCTUA1-logo
EAN: 9010018100693 | P/N: NF-A12X25 G2 LS-PWM | Ref. Artículo: 1406215
👉 → Precios especiales. Ver catálogo MSI
ℹ️ PORTÁTILES – Tu universo personal en un solo dispositivo
🎤 → “Ver ofertas en micrófonos profesionales
NOCTUA VENTILADOR NF-A12x25 G2
29 artículos en stock
Disponibilidad:
29 disponibles
29 disponibles
¡Ahorras: 5,32  (12%)
  • Pago SEGURO - Certificados SSL y HTTPS. Protección de datos garantizada
  • Venta Online EXCLUSIVA - Solo venta online con envío a domicilio. No disponemos de tienda física
Solicitar descuento por volumen
Noctua NF-A12X25 G2 LS-PWM. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 850 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1100 RPM, flujo de aire: 66,3 m³/h, Tipo de soporte: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO). Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Beige
Profundidad 25 mm
Ancho 120 mm
Altura 120 mm
Longitud de cable 0,5 m
Voltaje 12 V
Máxima corriente 0,15 A
Especificaciones técnicas
– Profundidad: 25 mm
– Ancho: 120 mm
– Altura: 120 mm
– Longitud de cable: 0,5 m
– Voltaje: 12 V
– Máxima corriente: 0,15 A
– Fuente de alimentación: 1,8 W
– Cables incluidos: 4 pines
– Kit de montaje: Si
– Color del producto: Beige
– Conector de ventilador: 4 pines
– Material: Polímero de cristal líquido (LCP)
– Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
– Habitaciones: Carcasa del ordenador
– Presión estática del ventilador: 1,08 mmH2O
– Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba: 15000 h
– Tipo: Ventilador
– Diámetro de ventilador: 12 cm
– Velocidad de rotación (mín.): 850 RPM
– Velocidad de rotación (máx.): 1100 RPM
– Nivel de ruido (alta velocidad): 11,8 dB
– Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): Si
– Tipo de soporte: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO)
– flujo de aire: 66,3 m³/h
SKU: 9010018100693 | P/N: NF-A12X25 G2 LS-PWM | Ref. Artículo: 1406215 Categorías: , ,
Basado en 0 opiniones
0.0 general
0
Sé el primero en opinar sobre "NOCTUA VENTILADOR NF-A12x25 G2"
Todavía no hay opiniones.
Más productos de la marca Noctua
Productos Similares
Descubre otros productos de la misma categoría que podrían interesarte:
Ahorra con nuestras ofertas
Precios especiales por tiempo limitado:
🆕 Lo último en nuestra tienda
Descubre las novedades antes que nadie:
  • Modo productividad -10%